Schöne Mietwohnung im Zentrum Horns

Wohnung , 3580 Horn

Beschreibung der Immobilie

Schöne Mietwohnung im Zentrum Horns

Diese bezaubernde Mietwohnung befindet sich in der Fußgängerzone im Zentrum von Horn. Sie teilt sich in Vorzimmer, Kochnische mit offenem Durchgang ins Wohnzimmer, Badezimmer, WC und Schlafzimmer. Sie befindet sich in einem gepflegten Horner Altbau ohne Lift.

Informativ weisen wir darauf hin, dass die abgebildeten Fotos vor dem Einzug der aktuellen Mieter aufgenommen wurden. 

Eckdaten Objektnr. 4289

Art: Wohnung
Land: Österreich
Zustand: Gepflegt
Alter: Altbau
Gesamtmiete: 472,90
Kaltmiete (netto): 354,51 €
Kaltmiete: 429,91 €
Provision: Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Betriebskosten: 75,40 €
MwSt Gesamt: 42,99 €
Wohnfläche: 49,09 m²
Zimmer: 2
Bäder: 1
WC: 1
Immobilie merken Exposé

Immobilie anfragen

Ihre persönliche Beratung

J. u. E. Wild Immobilientreuhänder GmbH

Verena Kolm

T +43 1/6163277-248

H +43 664/88223773

F +43 1/616 32 77-216

Dieser Makler ist ein offizielles Mitglied des IR – ir.at Mehr Erfahren

Makler für Immobilien - J. u. E. Wild Immobilientreuhänder GmbH

GUT BETREUT BERUHIGT - Bei uns können Sie, ob als Verkäufer oder als Käufer einer Immobilie, maximale Bequemlichkeit mit maximaler Sicherheit kombinieren – und dabei auch noch Zeit sparen. Bei uns sind Sie GUT BETREUT und das BERUHIGT.