2-Zimmer-Wohnung in Pinsdorf

Flat , 4812 Pinsdorf

Property description

× These contents are currently available in german only. Please get in touch with the property's agent for more information.

2-Zimmer-Wohnung in Pinsdorf

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Pinsdorf

Diese praktische, ebenerdig gelegene 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und den direkten Zugang zur Terrasse.

Die Wohnung verfügt über ein helles Wohnzimmer mit offener Küche, das eine angenehme Wohnatmosphäre schafft. Das Schlafzimmer bietet ausreichend Platz zum Entspannen. Das Badezimmer ist mit einer Dusche ausgestattet, das WC befindet sich separat.

Ein besonderes Highlight ist die Terrasse direkt vor der Wohnungstüre – ideal, um entspannte Stunden im Freien zu genießen.

In der Miete von € 802,92 sind bereits die Betriebskosten, sowie die Heizkosten enthalten. 

Abgerundet wird dieses attraktive Angebot durch vorhandene Abstellplätze.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <1.000m
Apotheke <1.000m
Krankenhaus <1.500m
Klinik <2.000m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <500m

Nahversorgung
Supermarkt <1.000m
Bäckerei <1.000m
Einkaufszentrum <1.500m

Sonstige
Bank <500m
Geldautomat <500m
Post <2.500m
Polizei <2.000m

Verkehr
Bus <500m
Straßenbahn <1.000m
Bahnhof <1.000m
Autobahnanschluss <4.500m
Flughafen <8.000m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Summary, object # 1068/5214

Type: Flat
Country: Austria
Total rent: 802.92
Rent excl. utility (net): €533.00
rent excluding heating bills: €802.92
Provision: Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Utility cost: €269.92
Living space: 63.00 m²
Rooms: 2
Heating consumption:  D  124.00 kWh/m²a
fGEE:  C  1.50
Exposé

Immobilie anfragen

Ihre persönliche Beratung

Sabine Wenzel

Traunsee Immobilien

T +43 7612 89 232

M +43 676 300 40 62

F +43 7612 89 232-30