Betriebsbaugrund nahe Brünner Straße

Grundstück - Betriebsbaugrund, 2201 Seyring , Handelsstraße 38

Beschreibung der Immobilie

Betriebsbaugrund nahe Brünner Straße

Zum Verkauf gelangt diese Betriebsbauliegenschaft bestehend mit einer Gesamtfläche von 2.847 m².

Widmung Betriebsbaugrund; 80% Bebauungsdichte, Bauweise offen/gekuppelt, Bauklasse II

Von den 2.897 m² haben 457 m² westseitig eine Grüngürtel Widmung.

in wenigen Minuten gelangt man mit dem Auto/LKW zur Brünner Straße (B7).

 

Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.

Infrastruktur / Entfernungen

Gesundheit
Arzt <1.650m
Apotheke <4.350m
Klinik <7.075m
Krankenhaus <5.300m

Kinder & Schulen
Schule <1.775m
Kindergarten <1.950m
Universität <5.500m
Höhere Schule <9.275m

Nahversorgung
Supermarkt <1.450m
Bäckerei <1.075m
Einkaufszentrum <1.150m

Sonstige
Bank <1.450m
Geldautomat <1.450m
Post <1.725m
Polizei <4.000m

Verkehr
Bus <300m
Straßenbahn <4.850m
U-Bahn <6.100m
Bahnhof <3.025m
Autobahnanschluss <1.850m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Eckdaten Objektnr. 8004

Art: Grundstück - Betriebsbaugrund
Land: Österreich
Kaufpreis: 598.000,00
Grundstücksfl.: 2.847,00 m²
Immobilie merken Exposé

Immobilie anfragen

Ihre persönliche Beratung

Ideal Real Immobilien GmbH

Mag.(FH) Harald Grassler

Ideal Real Immobilien GmbH

H +43 664 581 82 89