Doppelhaushälfte in Ruhelage Erstbezug

Haus - Doppelhaushälfte, 3435 Dürnrohr , Zwergfeldgasse 22

Beschreibung der Immobilie

Doppelhaushälfte in Ruhelage Erstbezug

Eckdaten Objektnr. 5315

Art: Haus - Doppelhaushälfte
Land: Österreich
Baujahr: 2025
Zustand: Erstbezug
Alter: Neubau
Gesamtmiete: 1.745,00
Kaltmiete (netto): 1.510,00 €
Kaltmiete: 1.580,00 €
Miete / m²: 12,11 €
Provision: Gemäß Erstauftraggeberprinzip bezahlt der Abgeber die Provision.
Betriebskosten: 70,00 €
MwSt Gesamt: 165,00 €
Wohnfläche: 124,74 m²
Grundstücksfl.: 235,00 m²
Zimmer: 4
Bäder: 1
WC: 2
Stellplätze: 2
Garten: 240,00 m²
Heizwärmebedarf:  B  37,00 kWh/m²a
Immobilie merken Exposé

Ausstattung

Fußbodenheizung, Bad mit Fenster, Parkplatz

Immobilie anfragen

Ihre persönliche Beratung

LANDAA Immobilien GmbH

Alexander Bergmann

Landaa Immobilienverwertung GmbH

T +43 664 3048084