Neue 3 sowie 2-Zimmer-Wohnungen in attraktiver Lage zu vermieten

Flat , 52203 Medulin

Property description

× These contents are currently available in german only. Please get in touch with the property's agent for more information.

Moderne 2und 3-Zimmer-Neubauwohnung nahe dem Meer

Diese stilvolle und voll möblierte 3-Zimmer-Neubauwohnung bietet modernen Wohnkomfort in attraktiver Lage unweit vom Meer. Die Wohnung eignet sich ideal für Paare, Familien oder Berufstätige, die ein langfristiges Zuhause in angenehmer Umgebung suchen.

Highlights der Wohnung

• 3 helle und gut geschnittene Zimmer
  • Moderne Neubauausstattung
  • Voll möbliert
  • Grillmöglichkeit vorhanden
  • Gartennutzung inklusive
  • Ruhige und gepflegte Wohnlage
  • Mindestmietdauer: 1 Jahr

Lage

Die Wohnung befindet sich in hervorragender Lage nahe dem Meer. Restaurants, Cafés sowie ein Supermarkt sind bequem erreichbar und sorgen für eine hohe Lebensqualität im Alltag.

Geeignet für

Ideal für Mieter, die modernes Wohnen mit Nähe zur Natur und guter Infrastruktur verbinden möchten.

Bei Interesse freuen wir uns über Ihre Anfrage.

• Mietpreis:

• Gesamtpreis: 1200 € pro Monat
  • Kaution eine Bruttomiete

  • Ihr Ansprechpartner:

Matthias Bock

+438765537746

www.moderna.immo

Wir betreuen Sie in allen Angelegenheiten rund um Ihre Immobilie im Full-Service und bieten Ihnen eine professionelle und umfassende Hausverwaltung aus einer Hand an.

Summary, object # 1607/117

Type: Flat
Country: Croatia
Furnished: Complete
Build type: Neubau
Total rent: 1,290.00
Rent excl. utility (net): €1,200.00
rent excluding heating bills: €1,250.00
Utility cost: €30.00
Heating costs: €40.00
Sonstige Kosten: €20.00
Living space: 57.00 m²
Rooms: 3
Baths: 1
Toilets: 1
Balcony: 1
Terraces: 1
car space: 2
Exposé

Ausstattung

Plank floor, Tiles, Gas, Chimney, Eat-in kitchen / open plan kitchen, South balcony, Shower, Bath with window, Cable/satellite TV

Immobilie anfragen

Ihre persönliche Beratung

Matthias Bock

KIM Kärntner Immobilienmanagement GmbH

T 00436765537746